Иван Сараев

Вопрос по праву: ) помогите пожалуйста) очень надо)

20-летний студент создал компьютерную программу, с помощью которой снимал по одной копейке со счетов вкладчиков нескольких коммерческих банков!
Назовите элементы этого преступления
Заранее огромное спасибо! Ибо с правом у меня дела плохи: ) в учебнике похожих ситуаций не нашла, поэтому обратилась сюда:)

Я в 9 классе, поэтому уголовный кодекс "юзать" не могу

Честное слово, не разбираюсь и не понимаю! Если бы могла сама - не просила помощи:)

Красивая я или нет ситуации не меняет, поэтому если вы не можете помочь, то и нет смысла продолжать "разговор". Заранее спасибо за понимание

Огромное спасибо: ) Удачи Вам)))

Алексей Гришкин

А потому что их не в учебнике нужно искать а в законодательстве, Уголовный кодекс юзай. Это почему, не знаешь где найти? вот ссылка http://www.consultant.ru/popular/ukrf/ Вы же нынешнее поколение Индиго, вот и отрабатывайте свой статус:) )

А ты красивая? Здесь только симпатичным за так помогают.

Так уж и быть:

Состав данного преступления:

1) Объективная сторона - в форме деяния, создание вредоносного ПО, снятие со счетов денежных средств
2) Субъективная сторона - в форме прямого умысла на совершение преступления
3) Субъект - сам преступник, дееспособный
4) Объект - материальное благо в форме права собственности