Бахтиёр Бакоев

Помогите пожалуйста очень срочно!!!! вопрос по состовлению заявления

У меня произошла скажем так ссора с девушкой! и ее мама угражаем испортить мне жизнь у них есть кое какая информация про меня но она бездоказательна! подскажите как грамотно и правильно составить заявление на кливету и оскорбления личности!

Понимаете ситуация не так проста как кажется и там не просто ссора там все очень серьезно! поэтому мне нужно подстраховаться!

Вы только не думайте типа вот на баб заявление за оскорбление! просто тут ситуация такая либо я либо меня! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Александр Фоменко

С таким уровнем грамотности составить заявление правильно просто невозможно. Да и не нужно этого делать, коль скоро "информация бездоказательна"

Татьяна Давыдова

тебя что еще и оскорбили? поищи в инете образец. эти нарушения сейчас наказываются в административном порядке. заявление пишется в прокуратуру. Прокуратура дает поручение полиции. После проведенной проверки материал направляется в суд.
Только это все туфта, я думаю у тебя у самого доказательств нет.