Руслан

15 дней назад выписали штраф на 3000 тыс и тут муж дарит путевку, вылет завтра, могут ли меня не выпустить заграницу

Ел
Елена

платите в кассу по квитанции и счастливого пути. а так конечно нет

Ел
Елена

Могут, если успеют в базу вбить.

Ле
Лена

Мизерный срок, нет конечно

Димка

Нет, срок для оплаты штрафа 1 месяц ! 🙂 Летите спокойно ! 🙂

Кэ
Кэт

нет.... К тому же у Вас 60 дней для добровольной уплаты штрафа после вступления постановления в законную силу.... После этого - могут