Памповая Птица

Логично что аводизеля менее оборотистые поэтому ресурс у них больше чем у бензиновых двиг и если сравнить то на сколько?

Дмитрий Разумов

не совсем так

Валерия Слышкова

Менее оборотистые - зато нагрузка на детали дизеля больше. Предпологать то логично - но, как заявляют сами производители, ресурс последних двигателей, что бензинов что дизелей примерно одинаков.