Даниил Марченко

какой ресурс у шарана с объемом 1900 дизель, сколько можно проехать на таком TDI? хочу узнать ресурс.

Нигина Трегубова

Это легендарный дизель ходит до миллиона.

Max Koltunov

Смотря как ездить и эксплуатировать. Фольксваген вообще-то крепкая и живучая машина, а дизельные ФВ - заслуженно признаются миллионниками (по пробегу в километрах) , я лично еще вижу на дорогах "гольфики и пассатики" конца 70-х годов- вполне резвые! Ну и, наконец, у меня самого есть джетта-2 атмосферный дизель 1600 кубов при расходе 4,5 литра соляры на сотню, 1987 года, с пробегом 350000 км. , лет 10 еще всяк протянет по состоянию

Александр Автаев

тебе отвечают. но все не по существу. послушай меня и не делай той глупости что зделал я. НЕ БЕРИ ШАРАНА .машина дрянь. у меня 2003 г плююсь от него уже год очень дорогая в обслуживании .нет некоторых запчастей в принципе. очень не экономная. шумная. подлезть куда небудь проблемма. даже плановое то например скромно ( замена ремней грм и полеклинового с роликами натяжителями и помпой) тянет долоров на 300-350. и не слушай насчет милиона 400-500 т км максимум как эксплуотируешь вобщем я как обладатель этого счастья не советую эту машину