Азер Халилов

Какие пельмени в магазине сейчас самые вкусные! Только не нужно говорить, что лучше самому!

Вот писать чушь не стоит. Поточнее на вопрос, а не нужно советовать не связанное с вопросом.

Какие пельмени в магазине сейчас самые вкусные???

Алексей Никуля

Останкинские с ложкой! Отварить, заправить мелко нарезанным луком, сметаной и мммммм))))))))

Игорь Просто Игорь

Мне нравятся сети отделов Ярмолинские полуфабрикаты, так вот пельмени, хинками у них просто нереально вкусные, сочные .

Ta
Tatiana

Мне Цезарь нравится

Наталья Коленцева

Так как мы с радостью в сердце ушли из проклятого социализма . то все пельмени, для народа, делаются из рыбы .Разнообразие хим добавок и предает им специфический вкус ,, Так, что речь должна идти о вкусноте хим добавок ,,,

Валентина Лысова

смачные-самые вкусные

Anna Vologina

Я не помню точного названия, нов программе "Среда обитания" сказали самые качественные это "Сибирские" я не помню точно как называются. Я помню там большими буквами написано СИБИРСКИЕ и они в прозрачном как бы в мешочке.

Александр Мышкин

Жена покупает Сибирскую коллекцию - маленькие 2 карата или 6
вроде жрать можно - соей не отдают

Дмитрий Бондарев

Если настоящие-никакие.

Пётр Соколов

мне больше нравятся хинкали на развес

Светлана Рыкова

В супермаркетах- пельмени ручной лепки, расфасованные в латки сверху целофан, из них беру самые дорогие.

Татьяна Жукова

Тураковские, я их всегда беру когда они есть в продаже

Ляля Иванова

Из мяса. Мне повезло -- в нашем регионе буряты держат пальму первенства по мясным продуктам. Вот пельмени Бурятского производства -- самые вкусные!

Любовь Задорожная

У всех свои вкусы кстати.
У нас в семье каждый любит больше разные пельмени. представялете!

Светлана Орлова

самые вкусные это "Великосочные пельмени" вот это тоже вкусняяшка)))))