Fe
Fedya

как вы дезинфицируете магазинный или огородный грунт для рассады? кроме актары что еще есть широкого спектра действия?

Владислав

микроволновка и фитоспорин

Галина Шевчук

Ни как не дезинфицирую и у меня ни чего не болеет.

Андрей Игнатов

Использую только покупной грунт. Никогда не дезинфицирую. Зачем мне эта морока? Только грязь разводить.

Марина Абакумова

огород тоже нужно дезинфицировать ?

Александр Дудин

Правильно Митяй заметил-огород тоже дезинфицировать? . Кипяточком пролить почву для рассады и достаточно-чтобы семенам тепло было в самом начале.

Бекболсун Чоноев

Ничего не делаю! Прекрасно все растет !

Марьяна

только пар. на плиту таз железный, литр воды, закипит засыпьте землю. 30 минут и готово. так примерно в теплицах обеззараживают. а при посадке пролейте марганцем

Борис Борисюк

Грунт для рассады проливаю горячим расствором марганцовки и закрываю чем-нибудь, чтобы дольше оставало . При посадках на даче, лунки проливаю тоже слабым расствором марганцовки .Быстро, недорого, несложно! Проблем с ,,живностью ,, в земле не было.