Ирина Катаева

Как установить в Winrar пароли для каждого отдельного файла, к примеру 3 текстовых документа - 3 пароля. ?

Ks

Где-то я идел помойму на ютюбе видео там глянь (тупо набери в поиске по видео)

Alexey Ramazanov

Открой help по Winrarу комманд лайн ищи
потом делаешь 3 батника или GUI интерфейс отдельный, который winrar будет с параметрами вызывать и скармливать ему нужные файлы