Маргарита Горр

Помогите с сэйв редактором в игре Mass Effect. Буду очень благодарен. Заплачу сотню на вебмани = )

Нет такого сохранения, что бы точно все совпадало!
Почти всегда есть небольшие, но принципиальные отклонения, это раздражает.
Для сэйв-редактора слишком криворук, если есть умельцы - помогите пожалуйста, с меня сотня на вебмани в качестве благодарности = )

Герой Мужчина, полностью, от мозга костей ренегат, максимального уровня, имя - Дмитрий.
Внешность - стандартная.
Mass Effect 1:

Совет - был уничтожен
Советник - Андерсон
Королева Рахни - отпущена
Вермайр - спасена Эшли
Вермайр - Рекс остался в живых
Роман-Эшли

Mass Effect 2:

В самоубийственной миссии все напарники остались в живых
База гетов-еретиков - сохранена
База коллекционеров - уничтожена
В миссии Самары- Выбрана Самара
Роман-Эшли
Команда Нормандии спасена
Персонаж полностью раскачен.
DLC пройдены.
Спорные вопросы - разрешены.
Команда лояльна.

Я невероятно криворук и сделать такой сэйв на сэйв-редакторе не могу.
Кто сделает - кину сотку на вебмани.
Заранее спасибо.

Бек Пашаходжаев

Тебе не проще заново обе части пройти? если только сюжет проходить, то одна часть займет меньше 10 часов... в общем за два дня можешь обе части пройти