Юлия Лапикова

В квартире где живёт новорождённый, можно чтобы на стенах висели ковры?

Инга

У меня висели ковры и не один в комнате. И кошки в квартире жили и новорожденные выросли благополучно. Уже выше меня. Убирать надо и пылесосить ковры.

Gulizar

у меня на полу лажит и я уже думаю - куда б его деть ((( там клещи определенные, а он вдыхает ( убирайте

Ма
Мария

Необходимо -- пусть ребенок с детства привыкает к прекрасному!..

На
Надя

Лучше не надо пыль лишняя, у меня был как-то ковер, потом в подвал отнес и сделал паркетный пол