Мария Афанасьева

ЗАДАЧА: офис (из 10 сотрудников +директор) должен заработать 250 тыс. в месяц. вопрос: что это за бизнес такой?

Екатерина Мусатова

торговля
когда я на фирме работал по продаже металлопроката (директор, бухгалтер, 2 менеджера, 3 работника склада) , прибыль была 600 тыс. с учетом всех выплат

Алексей Свиридов

какой то неудачный это бизнес.. . если речь идет о рублях.
даже на з/п не хватит, а еще есть налоги и обязательные платежи.