Константин Половинчиков

Говоря о причинах бед российских, Басаев говорил - вы прежде со своими жидами в Кремле разберитесь.. . Он прав?

Юлия Балашова

Прав однозначно. В Рашке три беды: дураки, дороги и дураки, показывающие дорогу. Так вот, третьи как раз это главная беда.

Олеся Пируева

Упоминая Басаева, ты влетел, дерьмо....

Ирина Голуб

На все 100 прав.

Дмитрий Лаврентьев

на сто процентов)) ) а еще со своим жиром в жопе надо разобраться))))

Марина Абакумова

Басаев - сам горский еврей, потомок хазар; но он прав.

Юлия Лапикова

А че же он сам со своими разобраться не может? . Умный других учить.

Оксана Мартынова

И хде Басаев?? ? Ась?? ? Он слишком много говорил.. . Не по делу...

Андрей Бычков

басаев плохо кончил)

Юрий Бабкин

again, it's gone be again....конечо выноваты жыди.. . а как оправдать своё неспособность управлять государсрвом ???легче всего обвинить жыдов.... так делал гитлер и многие его последователи ,,,(за исключением мусолини) это так удобно.. . вроде как мы хорошые но нам кто то мешает ...а мешает жыди.. . я совсем не стороник сионистов .. просто это так найвно ...обвинить с всоей дебилности евреев....

Георгий Асанбаев

Басаев убивал рожениц в городе Будённовске. Это гавно стало тут источником мудрых цитат? Я его и его мать с отцом если на том свете увижу, то в зад выипу. И тебя с твоей шлюхой, которая тебя на свет на очке рожала.

Марина Мирная

Что евреи, что хачи- хорошо горят в печи.

Рома

Прав, относительно. Надо разбавлять, как это делали в советское время.

Мария

Да, прав...