Александра Киселева

Как извиниться перед котом за то что 2 недели его тыкал носом в лужу на полу а оказалось бачек протекал

Ан
Анна

Взять на руки, погладить, поговорить, не забывать каждый раз говорить с котом, угостить кусочком вкусняшки...

Жангали Пшенбаев

тыкнутся самому в эту лужу, кот поймет и простит!

Кс
Ксюша

кот потом вам сам спасибо скажет !!!Это будет примерно так: Из под кресла выскочит и проткнет ногу когтями!!!!

Евгений Ниточкин

Купи Кошку!!!

Александр Горбачев

купи травки и раскурите трубку мира-----------хау младший брат, хау старший брат.... не парься он давно понял что ты не прав.... ведь животные все телепаты.... и они многое нам прощают понимая нашу недоделанность

Сергей Пируев

заплатить ему за ремонт бачка

Roman Kaplya

)))))))рассмешили до слёз))))))

Александр ____

купите ему вкусняшку наш кот очень любит креветки