Ксюнька

если тест опустить в мочу ниже уровня это повлияет?

Ка
Катюша

не особо! я 2 раза опустила ниже полоски (не четкая инструкция была, а это было впервые! ) результат - 1 палочка, а в третий раз уже как надо сделала и результат тотже!

Правда в дорогих тестах есть вариант - "не действителен", вот на такой тест может повлиять! Но если вы беременны то точно будут 2 полосы, а если тест не сработал полоса будет одна и в другом месте ("небеременна" - выше, "недействителен" - ниже)

Ал
Алёнка

Да, чем ниже опускаешь, тем больше детей

Галина

я вообще не той стороной обмакнула! никогда не пользовалась !

Луиза

конечно! тут надо четко все делать. вы что?

Св
Светлана

нет, не влияет, ответ будет точным.

Тв
Твоя

ну наверно не зря они указали на тесте максимальный уровень, значит может повлиять

Юл
Юлия

Хоть утопите, не повлияет 🙂

Ольга

Ну конечно, три полоски покажет же....

На
Настя

ага, может 3, а то и 4 полоски появиться...