Евгений Усков

Что можно сказать по этому стилю сообщения?

Добрый день.
Прошу прощения за мои слова, которые возможно, обидят Вас.
Вы, безусловно, красивая и эффектная девушка вокруг которой, несомненно, много поклонников.
Однако, наблюдая за Вами, мне показалось, что вы лишены того, о чем мечтает каждая женщина. Вы лишены женского счастья.
Я понимаю, это совсем не мое дело лезть в чужую жизнь и тем более давать рекомендации.
Мужчины, как и женщины, очень разные. Есть надежные, есть ненадежные. Есть избалованные, есть не избалованные.
Могу лишь сказать, что не все то золото, что блестит, и для того, что бы найти самородок, нужно перетрусить ни одну тонну земли.

Маруся Схиртладзе

это стиль обиженного человека, причём глубоко обиженного и задетого по всем канонам мужского бытия

Валерия Боровикова

Я скажу что это стиль зануды

Айгерим

неуверенный в себе мужчина. одинокий. необеспеченный. комплекс по поводу денег. считает. что у него нет девушки. потому что он не богат. Не любит требовательных женщин. жаден. не щедр. ненадёжен. хочет секса. дрочит и мечтает о женщине.
ах да. ещё хочет произвести впечатление порядочного. воспитанного мужчины!

Н Н

так это я недавно написал, зачем ты моим стилем интересуешься? 1
и не зануда я!!!!

Елена Ильинова

редиски
вы чего тут меня критикуете
не обиженный я!!!!

Ольга Соловьева

Это писал тот, кто не совсем уверен в себе, сомневается в себе - возможно, это молодой неопытный юноша.

Сергей Денисеня

Что ты нарвался на говноспамера. Удали это сообщение из Почты. И забудь, если… ты не извращ какой-нибудь. )))))))

(Добавлено спустя пару минут)
Ржач. Я не читал ответы ниже. Этот говноспамер ещё и сюда говноспама нашвырял. Чувак ты плотно попался на говноспам. Тебе не повезло. 😄

bi
biach007

всё я на вас обиделся
вам ничего не стоит осквернить чувства другого человека
лишь бы почувствовать себя правым
вы не достойны моего внимания
и не мечтаю я о девушке
больно надо они мне
секс да, а на самих девушек похер.. .
не достойны они ничего больше чем болта между палок!! !
пс-автор мудак, где ты отрыл вообще этот пост? 1