Михаил Кузьмин

Знаете ли вы что такое медитации единства? Помогали ли вы когда нибуть всем людям?

Люди, Вы что в самом деле не знаете?

Татьяна Левинская

Медитация единства это концентрация внимания на ощущении условности границ себя, и понимание иллюзии того что ваша кожа это ваша граница где заканчиваетесь "вы" и начинается "не вы".

Анастасия Орлова

Я думаю это бредовая идея, уловка чтобы занять внимание и растратить силу добрых людей. Если делимое меньше делителя, то результатом будет ничтожно малое дробное число, у которого в начале ноль. Так и человеческое тепло и доброта - разделить их на весь мир - это значит не подарить никому ничего. С другой стороны вас видимо убеждают что наоборот: "с миру по нитке - голому рубашка". Я как оказалось знаю, но знать - не всегда означает испытать. Никому не посоветую заниматься подобными вещами, наверняка здесь есть свой подвох и ещё более вероятно - что хищник, который ваши эмоциональные вспышки использует для пропитания.