Станислав Барбашов

Название фильма (На обложке негретянка со снайперской винтовкой)

Фильм в стиле большой куш, Смысл в том что несколько команд профессиональных убийц охотятся за головой сына какого то мафиози. 1 Команда - состоит из 2х нигретянок, 2 Команда - скин хеды и панки отморозки, 3 Киллер который отгрыз себе кожу пальцев чтобы не оставлять отпечатки и т. д.
Кто смотрел скажите название. или ссылку

Кирилл

козырные тузы