Александр Жиляев

Подскажите плз. тариф! (Украина)

Подскажите пожалста недорогой тариф на мобильный, чтоб не снимало каждый день, даже если не звою. У меня МТС, но тариф изменили без моего на то согласия и ведома, и теперь сжирает деньги даже в день, когда не звоню, и телефон молчит. Может на другого оператора перейти? Но я в этих вопросах - дуб сосновый. Кто сможет - подскажите плз. , что лучше сделать в этом случае.

Сандал

У меня "Простой МТС", 60 копеек на все номера, без обязаловки. Срок действия - год от последнего пополнения. Мне удобно, так как мне на него звонят, а не я. Ещё в нём реальноопосекундная тарификация и нет платы за соединение. Тоесть, ппоговорить 1 секунду реально стоит чуть больше копейки (с оплатой Пенс. Фонда) .
Кстати, за входящие звонти от других операторов начисляют по 60 коп. за минуту. Подробнее, если заинтересовало - пишите "Простой МТС" в поисковике.