Анна Фомина

как выпрямить литье на мопеде

Эм... дадада, ебать я лох.. . Случилось это так. . С рыбалки ехал на мопеде, быстро ехал, а там ямка незаметил и прям по ней.. короче литье погнулось и переднее и заднее.. не как яйцо, при езде заднее вообще не замечается, а вот переднее дает неплохую тряску на руль.. . вытался выпрямить так то, но титан не поддается) Кто поможет и скажет как выпрямить? ) 😄

Ольга Орлова

литьё не правится - только меняется

Оо Ее

в шин сервисе есть прокатка дисков-вопрос только в размере (пробуйте). если не подходит станок к вашему колесу (или наоборот) -только замена