Лёнушка

Если погнулся каблук на литой подошве, то как выпрямить?

Купила недавно босоножки, и пока месяц носила заметила, что каблук на одной ноге стал подгибаться, при этом я никак не ощущала такого при ходьбе. отдала в ремонт, но там мне сразу сказали, что не факт, что сделают. Может кто встречался с такой проблемой?

Лилия Амелина

я их выкинула. это уже не исправимо. только проблема для позвоночника

Лена Ковзель

Лучше выбросить.