Виталик Демидов

что означает если девушка называет тебя чудиком а потом зайкой и начинает интересоваться как у меня деласамочувствие выс

Алексей Емельянов

И что такого? Не мудаком же назвала.. .
Ну такие стали обидчивые, прям как девочки.. .
Вы на первом году совместной жизни, когда женитесь, не такого ещё наговорите друг другу. Подумаешь чудик, наверно Вы и в правду чудной или чудный. Ничего такого обидного здесь нет)

Анастасия Понявина

Ничего хорошего в этом нет

Дмитрий

Вот когда будет называть "душкой", считай пропало) А пока можно че-нить развить из этого.. . Действуй, чувак!

Tohir

знаю, что это очень глупо, но на меня бывает находит, даже фотки бывшей порвала, ну и на него бывает находит! любви без ревности не бывает