Ирина Панкова

подскажите как быть? см. внутри

я встречаюсь с парнем уже полгода, но он меня не понемает
говорит что любит и всегда мне об етом говорит
но проводить он время не со мной ездит на выходные не сомной а со своим напарником по работе на рыбалку
а с ним мы не гуляем нормально
он всегда устает
секс у нас 1 раз в 2 недели
когбутто его у меня нету
я с ним пыталась расстаться но все ровно к нему возращаюсь
а мне говорит что бы я так не когда больше не делала потому что любит
хочу уйти от него, но не могу люблю его
но я не знаю что делать
и с ним не могу и без него
подскажите что делать??

Тина

Поговорите с ним о Ваших редких встречах и катастрофической нехватки его внимания. Поясните, что друг может подождать одну неделю, а Вы приятно проведете это время вместе. Покажите ему свою любовь и то, что не сможете без его внимания и ласки. Намекните на счет занятий любовью, что Вы желаете его (мужчины это любят) . Можете даже прикупить откровенное белье, чтобы до него это быстрее дошло 🙂
А разорвать отношения Вы успеете если уж он у Вас такой тугодум и так ничего не поймет. Главное, что Вы любите друг друга, поэтому нужно сохранить данное светлое чувство.

Ал
Алсу

Друзья и хобби у него на первом месте. Подружить с его другом и полюби рыбалку - проводите вместе свободное время, он это оценит. А уйти никогда не поздно...

Анна

Ты бы грамоту поучила.

Ел
Елена

че КИТАЕЦ, че ль - не понимат, как это?

Ел
Елена

Девушка помойму вы себя накрутили уже до нельзя. любовь у вас взаимная Начнем сначало задайте себе вопрос вы ему доверяете? потом насчет встреч даже если он будет чаще проводить с вами время это не дает вам никакой гарантии в его верности.
Вы сами для себя должны определить какой человек вам нужен по жизни.
желаю удачи. .

Любоня

Если мучаешься уходи! Но перед этим вам нужно обстоятельно поговорить о жизни кто чего хочет, кто чего может и не может, и если у вас разные взгляды то често ему рассказать свои представления о жизни и сказать о своих намерениях. Печально конечно но можно расстаться в нормальных отношениях - не врагами.

Ol
Olga

Может вы у него в качестве запасного аэродрома. у мужика раз в 2недели секс это нереально