Людмила Filippova

Вы бы помогли? (см внутри)

Эльмира

Помог бы.
А ты мужика не вини, может чашка тяжелая?

Людмила

я бы никогда в жизни не доверил ремонтировать свой автомобиль бабе, где это видано чтобы женщина механиком была?)
да и потом за своим автомобилем лучше самому следить, это твоя безопасность в первую очередь если конечно шаришь немного

Елена

Был бы я хозяином машины, то да. А будь я прохожим, то просто не обратил бы на это внимания.

Натали

девушка не далжна там работать темболее если хрупкая.. . силёнки же нужны чтоб гайки отворачивать...

Ок
Оксана

я б на вашем месте помогла ей делом, а мужика бы побила за такую "помощь"

Юл
Юлия

ну а чем она думала когда в училище то шла ((( была бы мужчиной помогла бы 1 раз а то можно за нее так и работать остаться если часто это место посещать