Макаров Дмитрий

обьясните почему около надписей стоят щиты (например)...

Николай Таранов

Важные системные настройки. Для их изменения или запуска нужны права администратора. Минимально - вот те которые включены у вас через учётные записи. Этот администратор уже может менять настройки.

Руслан Зайцев

Для этих настроек нужны права администратора.

Wladimir

тебе что, компьютер только что купили??

Маргарита Морослина

включен контроль учетных записей

Гуля Алюдинова

Потому что включён юац, и к этим параметрам доступ только с правами админа.

Танюшка Лукина

Это означает что войти в данный пункт меню может только АДМИНИСТРАТОР.

Галина Спиридонова

это метки под пунктами, в которых настроить может только администратор.. . вот в данный момент ты Андрей администратор... ты главный в компе :))

Анастасия Камакина

Это значит что воспользоваться функциями данного пункта может воспользоваться только Администратор компьютера (тоесть войти туда может только Админ)