Анастасия

Не могли бы вы обьяснить, что это за память, стоит ли ее форматировать? [Скрин]

Asus S46, там только HDD и SDD, раздел 4 и 5, соответственно, 1-3 системные.

ux32** Ошибся

Андрей Коротаев

это не память, это разделы жесткого диска.
====================================================
Смотря что ты хочешь делать. Если восстановить старую винду из Рекавери раздела, то так и сделай.
Если хочешь грохнуть старую винду и поставить другую, то удали все разделы, создай основной раздел на 20Гб . (в него поставишь Винду) и логический из оставшегося пространства (для пользовательских файлов).