Екатерина Афанасьева

Хочу хороший интернет, помогите

Здравствуйте, живу в своём доме в Челябинске хочу сделать безлимитный интернет, но не как не могу в какой либо
провайдер не позвони они или не проводят в свои дома интернет или говорят очень большую сумму, домашнего телефона у меня нету . Подскажите что можно сделать

Блин сидеть через USB модем полный бред, там очень жестокое ограничение и скорости нет нормальной, и ничего нельзя скачать (

Сергей Туркин

Проводить домашний телефон или платить за прокладку кабеля для интернета. Больше вариантов нет.

Зухра Кришталь

За хороший интенет надо платить хорошо-вариантов у вас тупо нет.
ПС DAN,хороший совет, только наземка будет через сотового оператора, и стоимость оборудования, кстати крайне специфичного, + стоимость настройки никуда не деть.

Александр Бовт

Через спутниковую антену попробуй....