Катерина Гузеева

Нестабильная работа ПК

Вообщем перестала работать опера... она не отвечает, все программы при авто запуске не отвечают.... плеер постоянно глючит, переустановлю его и через день он опять не будет работать... опера кстати теперь не устанавливается вообще.. качал с офф сайта постоянно при установке ошибка 45....

и почему то Локальный диск D постоянно меняет своё назвавние на local disk

Валерия Чугунова

и? в чем выражается?

Наталья Кулакова

Продам все схемы заработка, монетизации, SMM, МЕГА-коллекция 2015-2018, 50 тыс строк.
полный список https://www.sendspace.com/file/03dtc4 все это вы можете купить всего за 4500 рублей.
контакт телега @Anarchist_cash