Татьяна Звозскова

вы наверное играли или нет, так вот была игра от фирмы 1с там был щенок можно было его кормить покупать будки и всё такое

также можно было участвовать в соревнованиях чтобы зарабатывать деньги как называется эта игра

Ирина Степанова

купите себе тамагочи)
хотя нет.... тамагочи уже фиг найдешь.... Кота себе купите.... Сиамского.... а все те игрушки забудь. Халва это игрушка. Дум игрушка. САБОТАЖНИК на компутере еликон с загрузом с касеты на ВЕСНА 320

Оксана Чернышева

что-то крутиться посмотри на сайте 1с все игры может найдешь