Та
Татьяна

Здравствуйте. Мне 14 лет. Хочу поэкспереминтировать с цветом волос. Но использовать краски не хочу. Можно ли использ

Мне 14 лет. И я хочу поэкспереминтировать с цветом волос. Но использовать краски не хочу. Можно ли использовать оттеночный шампунь Хочу в темно-рыжий) И свой цвет востановится ли?

Шампунь через 7-14 дней смоится. А вот хна?

Авторазборка Турбо-Нн

Лучше хной покрась. Тоже рыжая и полезна для волос!

Ilya Khangireev

Зелёнка - ништяк цвет получится!

Светлана Гардина

если накосячишь с красками в молодости - их состояние потом придется очень долго восстанавливать, порой даже срезать, не порти волосы !!!

я экспериментировала с волосами в 11 классе. . ппц как вспомню - щас бы по рукам себе тогда надавала бы!! !
волосы красивые густые длинные были и меня угораздило покраситься. . потом еще покраситься.. . потом еще разок.. . потом вовсе надоела такая прическа.. . немного срезала - каркас сделала.. . жесть о Боже!! ! смотрю свои старые фото и чуть ли не реву!!! !

столько лет мама с папой запрещали волосы трогать и я с11 класса поиздевалась над ними.. . сейчас уже как год отращиваю волосы - восстанавливаю их.. . смывку делала маслом каким-то. . денег много отдала за смывку и за стрижку горячими ножницами - чтобы кончики не секлись... .

МИЛАЯ ДЕВУШКА - максимум чем можешь красить -хна - и то она едкая в натуральные не крашенные волосы въедается.. . потом хрен смоешь.. .

Александр Захаров

лучше оттеночным бальзамом. он через пару недель смоется