Елена Воронина

Пропали ключи от машины, что делать?

Обыскали всё...вчера папа вечером с работы на машине приехал, ключи в карман положил... а сегодня ОПА! Их нету.. искали около машины, по всей квартире... спрашивали у дворников - не знают. Что делать? В мастерских их делают?

Спасибо, будем искаать 😞

Михаил Кузьмин

а сама машина - не пропала ??
бери второй комплект..

НЕ
Надежда Ермилова

сначала отрезветь

Павел Мольков

...новые ключи.

Зоя Семенова

если бы был брелок с обратной связью, то найти было б легче, а так только искать, искать, искать

Елена Овчинникова

Делают, но.. . ключ по замку, да если встроенный чип, и машину открыть надо.. . попали однако на хорошие баблосы

Ирина Федорова

продать машину, купить велосипед - он без ключей заводится