Дмитрий Маслов

У меня не хватает на ремонт денег. Хочу позвонить Путину и спросить "Вован, подкинь а! у меня не хватает". Он подкинет?

На
Наталья

А соседи, родня, друзья? Уже никто не даёт? И кредиты не дают? Дожил!!! Ну остаётся тогда Путин, куда звонить только будешь, маленький трольчонок, непонятно, на какой номер.

Marina Popova

"на ремонт денег"? А зачем деньги ремонтировать?

Дмитрий Грачев

Буду краток..)

ОК
Ольга Коновалова

ага звони скажи будеш везде ходить с плакатом айлав путин

Андрей. Дряхлов

надо было звонить на горячию линию с ним.

Турал Гулиев

если хорошо попросите даст и ещё сверху поддаст

Маша Даленкина

Лучше Жирику - вот он даст. Это я серьёзно, он высылает деньги нуждающимся.

Ирина Романова

скорее всего он с Димоном приедут помогать делать ремонт, Димка клей мешает, Вовка обои клеит, хоть какой толк будет?)

Людмила Гошко

своим гражданам ничего, а Жерар Депардье получил жилье новую.

Елена Зайцева

откуда у Путина лишние деньги? Он на одну зарплату живет.

@A
@ Angelochek @

У нас пенсионерам на жизнь не хватает, а ему на ремонт.. . вот же, блин.. . Либо зарабатывайте, либо к ремонту не приступайте. Но не будьте последним дебилом - никогда не берите никакой кредит ни в каком банке, как бы ни заманивали!