Ольга Смирнова

Как мне готовить еду, если я буду жить в собственной квартире? Должна ли мама приходить и готовить мне?

Денис

Как все готовят - покупать продукты и готовить

Ол
Олег

Не должна. Своя квартира - сам готовишь. Или жену заведи.

D S

живешь отдельно-будь добр быть самостоятельным.... маму то чего гонять? или жену ищи

Екатерина Старикова

привыкай к самостоятельности)

Наталья Александрова

я считаю нет.
смотрите в инете желаемое блюдо, рецепт, покупаете продукты и готовите.

L.
Luk@ ...

Мама и так уже тебе квартиру купила)) ) Бери кулинарную книгу и учись готовить, всё ты уже взрослый)))

Ваня Сова

ешь доширак!

Радик Тазов

какая мама? ты о чём? сейчас учись готовить пока с мамой живешь

Софья Кравцова

Если мама придёт и поможет, не вижу в этом ничего страшного. Можно даже вместе с ней попробовать готовить, заодно научишься.

Ангелина Комбарова

соседку проси.. чего на маминой шее висеть.. пусть соседка понапрягается...

Мария Паршина

я в 15 лет уже умела готовить супы, борщи, блины и запеканки, и сына научила.. .
макароны отварить и сыру натереть? Котлеты разогреть?

Дулат

сначала в армию - учиться готовить.

Ольга Емелькина

Вот так:

http://www.say7.info/

Очень хорошее учебное пособие для таких случаев. Каждый шаг расписан и проиллюстрирован. Еще маму удивишь своим умением. Удачи в самостоятельной жизни, если, конечно, не троллишь.

В@ня Комягин

Учитесь готовить сами. Ничего сложного

Андрей **********

В интернете полно рецептов с пошаговыми инструкциями и фото. Учись.