Роман

призыву не подлежит по болезни а призвали что делать

Кошк@ Рёв@

решение о годности призывника может принять ТОЛЬКО призывная комиссия

если вы не согласны с таким решением - обжалуйте его

нет обжалования - значит будет служить

Ал
Александр

Если не согласны с решением ПК, то можете обжаловать это решение в суде.

Елена ***

А кто решил что он не подлежит призыву? Вы сами что ли? Право решать подлежит или не подлежит призыву принадлежит только районной призывной комиссии, которая после проведения медицинского освидетельствования военно-врачебной комиссией принимает какое-то решение из перечня возможных. Ну а если призывник все таки считает, что призывная комиссия приняла неверное решение, то имеет полное законное право обжаловать это решение в вышестоящей призывной комиссии, ну или в суде. В этом случае после приема вашего заявления к рассмотрению все призывные действия будут приостановлены до вступления в законную силу решения суда.

Наталия Клепикова

Ничего. У моего сына было 3 диагноза, призвали, отслужил 2 года, и слава Богу. Мужчиной вернулся.

Ravil

Призвали, иди служи!

Шахбанова Мугинка

Можно оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38