Сергей Туркин

Вино. Красное полусладкое. Какую марку можете посоветовать? Дешман за 150-250 р не интересует.

Яна Федорович

сакура японское (если конечно у вас в городе такое продаётся)

Дмитрий

Мне нравится Кадрка. Болгарская или венгерская. А германская будет посуше ( хоть и написано, что полусладкое) . С сыром и виноградом-отменно!.

Витя Шаталов

В отличных винных салонах есть дегустаторы, они прекрасно знают какое вино и с чем употреблять.. . а мы люди простые, дороже 500 р. вино не покупаем ))

Merym Sarybaeva

....мне очень нравится Изабелла... в 35 км в сторону Сочи есть хутор Павловский-там его изготовляют и разливают..

Светуська Пушистик

Зажрались Русские.

Анна Морозова

Красное вино быстро раскрывает букет и поэтому долго не хранится. По моему, сугубо личному, мнению, оптимальное по соотношению цена-качество потребительское соответствие имеют вина "Массандра". Мне лично нравятся мускаты Красного Камня. Если хотите кого-нибудь удивить не белым вином, то возьмите розовое ликёрное, хороший вариант- 1923, мускат розовый "Ливадия". Он стоит не слишком дорого 4200 грн. А из красных столовых можно "Алушта" 1999г. 630 грн.

Танюшка

дорогое полусладкое это нонсенс. вы переплачиваете только за этикетку а не за вкус. хорошее вино может быть только сухим. а в полуслдких что за 200руб что за 1200руб- одно и тоже, вино не насыщено букетом.

Мария Лукичева

изабелла полусладкое, и креплёное другое не признаю пробовал рислинг нафиг такой букет, узнай кто будет пить если желудок слабоват то сухое если норм то полусладкое весь секрет....