Александр Антошин

цифры это только цифры? Небольшая история.

Была девушка 23 года... Мне 22...Хоть и старше была, но как ребенок лет 16ти.... Ни о чем вообщем... А вчера познакомился с девушкой... не особо хотел ехать на встречу, но поехал и не пожалел.. Конечно ей скоро 17..))Это совсем другой человек, с которым было приятно поговорить и видно было что как то она рано повзрослела по уму.. Внешне на вид лет 18..Я бы мог даже влюбиться, но через 10 дней в армию... ну и ее возраст как то смущает. Хотя это цифры.. Можно было бы и растить девушку)

Борис Молчанов

Цифры ни о чем не говорят.

Мария Пиганова

Любви все возрасты покорны! Если взаимная любовь то можно и подождать!: D

Алексей Сладких

Да ты прав.. Девушка 17 лет, девушка 23 лет, но ведет себя на 116,а еще потом поехал на встречу... ведет она себя как ребенок, может ее расти? хотя через 8 дней в армию
Что делать? я незнаю