Иван Иванов

Мне 19 лет, учусь в универе на 1 курсе, но из за нехватки денег я вынуждена идти на заочку и работать, и понимаю, что буд

Алексей Сучков

будешь счастлива.

не всем дано иметь папу миллионера.

нужна работа?

подскажу.

оклад 36 000 устроит?

Олег

Найди богатенького буратина пусть за тебя платит (^_^) (Если тело есть )

Лена Сергеевы

и что? все так живут и работают.... это не подвиг

Алексей Ивахненко

а что так много надо?

Михаил Яндулов

Тяжело и работать и учиться! Знаю не понаслышке, но работают и учатся, а куда денешься! На заочке тоже надо учиться! Диплом о высшем образовании так просто не дается!