Александр Олейчук

Если 26-летняя хочет строить серьезные отношения с 19-летним даже если видит, что он несерьезен, то по идее она дура?

K7
Kain 7

Скорее старая дева .

Тамик Валиев

то по идее она любит молоденьких

Всеволод

Это ничего не значит. Она не обязана следовать никаким социальным нормам, установкам. Ее жизнь это ее жизнь, ее опыт. У каждого своя дорога. Идеалов нет. Так что не заморачивайся и не мороси.

Светлана Садилова

детей уже хочет

Ярослав Данилюк

Обычная материальная шлюха, даже не только материальная, а и материальная шлюха и физическая шлюха одновременно

Janna Carapencova

В этом случае развиваются отношения "мать-сын". Как только она поймет это, тут же уйдет

Юлия Мацнева

Она просто хочет его трахнуть и бросить) ) А про отношения врёт, чтобы он точно дал))))))