Николай Воскобойников

Время от времени мышка сама отключается от системника, раздается двойной звук как будто ее отключили из USB, че делать?

Мыш новая, менял 2 раза, немного норм побудет и снова сама отключается. В некоторые разъемы юсв не подключается вообще. Потом одна мыш может в разъем подключиться, а другая более новая уже в этот разъем не подключается, а в другой подкл нормально. Че за фигня?

Миша Дудов

Выкинь системник. Дрова и Разъемы проверь, на вирусы скан.,

Рустам М

Во первых смотря какие разъемы ты используешь, в передней крышке или сзади на мат. плате? Рекомендую использовать которые на мат плате. Во вторых посмотри в диспетчере устройств, все ли драйвера стоят на юсб-контроллере.