Александра Павлова

После долгого переживания не могу восстановится

Как бы не могу восстановится, все до с тех пор нахожусь в таком же положении ((
Не чего не меняется, пробовала и таблетки и меняла жизнь постоянно, но все без результата.
Так и будет всю жизнь или может поменяется?
Мне сказали что так и будет всю жизнь.. .

Не чего не получается, все валится из рук, делать не чего не хочется, нет цели... Какое-то не понятное расстройства. Я знаю что она осталась из прошлого, но не могу как бы понять почему она до с тех пор со мною...

Пить успокоительное не могу, давление у меня и так низкое, а если и выпью вообще плохо будет...

Дмитрий Зубрев

пей успокоительное

Alex Korn

Смотря какое переживание. Нельзя в себе негатив долго держать. И загружать этим мозги. Можно свихнуться.

Сергей Семёнов

очень невнятное объяснение ( но в любом случае нужно обратиться к психотерапевту)