Инна Квин

Помогите кто-нибудь, происходит какое то нарушение терморегуляции

Мне 18 лет парень, незнаю что со мной такое, немогу на улице находиться в теплую погоду, ощущаю тепло в раза 4 сильнее, Тоисть выхожу на улицу только начинаю идти и сразу становиться дико плохо, будто от духоты умру (, при этом перестал выделяться пот, когда нахожусь в душных помещениях сильная Тревожность на автомате и ощущение жара, только при этом не потею (

Что со мной может быть??

ДА
Динара Андержанова

Надо проверить щитовидку. Иди к терапевту и озвучивай свои жалобы. Заболевание может быть серьезным.