Светлана Коршикова

Причины плохой терморегуляции?

В холод я очень сильно мёрзну. Меня трясёт. Постоянно ледяные руки, ноги и нос. Измеряла температуру в такие моменты она у меня 35,5. Иногда 35 бывает.
В жару мне тоже плохо. Я легко получаю тепловой удар. Кружится голова. Перестаю потеть.

Температура подскакивает до 38. С

То же самое случается если укутаться в тёплый халат или полежать под тёплым одеялом.

Татьяна Иванова

мало двигаетесь возможно

Natali

если бы посмотрели по системе у- син- поняли бы в чем проблема.

Галина Соболева

К эндокринологу на обследование обратись.