Денис Кощиенко

Для чего смотреть в даль космоса, если до сих пор не знают кто, когда и главное - для чего построил пирамиды Хеопсов?

Ксения

Знают, просто находятся верующие троли, которые задают вопрос, а что если :

El
Elcsandr

извечное любопытство... хотя все охватить не сможем

Нинок

Если ответов о пирамидах не нашлось на Земле, то, может, в Космосе как раз они найдутся?

Servak

Что бы что то понять и осмыслить человечество должно пройти определенный путь в своем развитии. Смог бы первобытный человек прочесть DVD диск с энциклопедией Кирила и Мефодия если бы дали его в руки. Ну так вот человечество еще это первобытные люди в своем развитии. А пирамиды это скрытая от нас информация.