Anar Ismailov

посоветуйте,где отдохнуть в Краснодарском крае.на 5 дней

Pa
Pavel

Кабардинка, Геленджик, Анапа

Константин Яров

Смотря какой пейзаж больше интересует)... на любителя... можно и на родине, уверена можно найти оч. интересные места))).. . а вообще Абхазия-пусть не краснодарский край, но красиво!!!))

Андрей Литвинов

Если хотите песок, однозначно Анапский район... Если не принципиально, то куда душе угодно))

Джон Скаво

Геленджик, пляжи любые, много развлечений.

Ксения Комарова

Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Рядом море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий... все под рукой!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!

Рустам Курбанов

Приезджайте к нам в Анапу. Унас тихий дворик в ценре города, до моря 5 минут ходьбы, все развлечения рядом. Трансфер.