Алена Киевская

Как поднять заряд бодрости на работе если поспал всего 1 час?

Наталия Живова

Я спасаюсь в этом случае имбирем. Мелко режу его (на полтора литра воды корешок примерно со сливу) , опускаю в кипяток, варю минут 5, потом чуть остужаю (минут 10), добавляю сок 1/2 крупного лимона и пью в течение дня. Прекрасно бодрит, спать не хочется. Главное, после 20.00 не пить отвар, иначе ночью не уснете: -)) Предупреждаю: вкус не очень.. . хотя, может и понравится.

Фаррахов

Покемарить. Боссу (боссихе) дать задание, чтобы мух отгонял (а).

Ни
Николай

Кофе, чай, движение