Александра Терюшкова

А у вас есть подруга-катастрофа? У которой всегда что то происходит, что нибудь падает, ломается, теряется?)

Анна Павлова

У каждой из них свои тараканы имеются, но вот подруги-катастрофы, слава богу, не было!

Га
Галина

у меня такая дочь,

M*
Mari ***

Я такая. Сама от себя порой устаю. Причем это все происходит как то внезапно. Вот, сижу со с ломаной ногой, в гипсе.

Merym Sarybaeva

не
у меня все нормальные
когда вечно все ломается падает и теряется- значит человек этим не дорожит
и как следствие ему все достается "из вне" (не самим заработано) , а значит (как следствие) человек
поверхностен и кроме веселья не пригодится в дружбе.

Ку
Кундыз

Нет, таких не водится, только в кино видела...

Юлия Эркенова

У меня такой нет!

Ол
Оля

Брат мужа с такой встречался, самое интересное, что потом работала с девочкой у котрой такое же имя и тоже такая же фигня с ней, вот тут я и задмалась о влиянии имен на человека)))

Надя R

у меня такая есть) кстати, ее беспомощность очень помогает ей в замужествах, коих было уже 4.Видимо, ее так и хочется спасти!

Андрей Лахурин

У меня тоже дочь такая.. . И отец ее такой же был...)

Егор Слукин

у меня есть. очень хороший человечек

Ирина Попова

К счастью, нет. Как и подруг, в принципе.

Георгий Суханов

была, по скольку ее катастрофы и меня касались

Denis Kasumov

Коллега такая имеется, с ней приятельские отношения - у нее такие вещи ломаются, которые в принципе не убиваемые.