Азер Халилов

я учусь в 5 классе и планирую стать дизайнером и я хочу спросить надо ли мне ходить в музыкальную школу на художку?

Андрей Олешко

Бегите, пока не поздно в художку. Во первых, в следующем году у вас может и не быть шанса поступать туда, т. к. после шестого класса учеников больше не принимают. А во вторых, многие знания, которые вы получите, обязательно пригодятся в профессии дизайнера. Для этого нужно оооочень хорошо стараться, , потому что в моей художке отчисляют треть всех учеников за их лень. А еще вы можете купить книги по строительству домов - очень хорошо помогают понять суть профессии. Самая лучшая книга, в которой написаны составление документов проекта дизайнера. Если вы сейчас сможете зделать такой проект, прочитав книгу, то можете рассчитывать на удачу в вашей мечте. Удачи! 😉

Та
Татьяна

Чтобы стать настоящим дизайнером, надо сначала поработать штукатуром, дояркой, слесарем. Без этого очередная туфта получиться. Таких закапывать надо.

Яна Черемисина

Нравиться? Ходите. Поможет развитию чувства прекрасного.

Андрей

да, желаю удачи

Ta
Tatiana

в художку обязательно надо, без этого никак!

Виталий Пахомов

До того как поступать еще миллион раз передумаешь