Гу
Гульфия

Как можно исправить ошибки бога?

А(
Александр (())

Он сам, без нас справиться с Сатаной, которого и породил.

Служить надо добру и не лезть ни в какую религию, а то Лукавый попутает и заведёт в потёмки.

Ангелинка Ягодка

У Бога нет ошибок, всё что он делал и делает Совершенство.

ДА
Дмирий Афоничкин

Бог не ошибается запомни

Анна Ромашова

У Бога не бывает ошибок.
Среди людей бывает безумно-большое
количество неправильных трактовок.
Немудрено : человек своеволен.

Ел
Елдос

ударом биты тебя по голове...

Роман Языков

какие ошибки?

Анна Потапова

У Бога нет ошибок, ошибки у несовершенных человеческих существ, которые о себе слишком много возомнили..

Юля

а свои куда девать будете, куда же вы со страстями и преступлениями претесь винить кого то, впору вас самих судить.

Д*
Дельт@план ***********

Тебя только Бог исправит!

Ай
Айгуль

Если речь идет о богах из темных миров - призвать Светлых Родных Богов.
В 4х измерениях против существ из 16 и более измерений не попрешь 🙂

Кирова Нина

эх чушь, мелишь. с таким ником

Zgtnz Dfdsfds

ошибки вашего бога - не знаю. а наш Бог - совершенство.. . живете. ходите, дышите.. . жив, здоров, не ранен, не убит, еще и глупости пишешь...

Максим Гераскин

головой об стенку нужно стукнуться три раза в день в день после еды

Алексей Казанцев

Напиши список ошибок. Мы подумаем.

Дм
Дмитрий

какие именно ошибки

А-
Алексей -4444444

Во первых бога нет
а во вторых это не баг, а фича.

Михаил Лазарев

Сверхбог исправит, когда из отпуска вернется.

Ин
Индира

Вы и правду уверены, что ошибается бог, а не человек? Подумайте об этом обстоятельнее..

Ooo Ooo

великая слава Бога в том, что дал нам право выбора... и пойми цену Иисуса за нас, наши ошибки ...

Ленуся Добрынина

Запомни, ошибок у Творца НЕТ, они у нас бестолковых людей, которы е не хотят жить по закону Творца!

Олег Гаас

Отказаться от его услуг, опыт большевиков положителен.

Татьяна

обрезанием

Nootsall Murzabekov

Что бы "что то" исправлять, надо это "что то " иметь. И где ж оно, созданное книжным героем?

Екатерина Зеленова

Тебе? Пойти и утопиться!

Игорь Саванин

Бог совершенен. Он не ошибается, ошибаются только люди.