Сергей Белый

.. какая разница между картошкой на посадку и на взлёт ?

Stasevich Parketisto

разница во времени возни с ней.. осенью дёргаешь куст. вся картошка разлетаетца..

Евгения Флегонтова

В количестве сопел...

Евгения

разница в обтекаемости

Светлана Иванушкина

Посадочная - живая.
Которая "на взлёт" - это чипсы и картофель фри. Джельтменский набор для склеивания ласт...

Олеся Тетёкина

На взлет будет осенью!

Ekaterina Degteryova

Это зависит от меткости и опыта сажающего и стреляющего влёт.. . Кто- то и в мелкую попадет, кто-то и с крупной при посадке лунку перепутает - если спьяну...)

Евгений Борецкий

Вагончик тронется, перрон останется)))))