Кр
Кристина

посадка картошки с помощью мотокультиватора

Виталий Верещагин

Только с внешней вспышкой, грядки подсвечивать.

Нурланltnurik

никон круче, кэнон фигня, пентакс отстой, сонька лажа.

Сергей Матяшов

Бери Canon 5d Маrk 3 у него металлический корпус, подойдет как для выкапывания так и для окучивания картошки. И еще если поставить объектив 70--200 то можно будет бороться с колорадским жуком.

Иван Мейхер

Не забудь туда закинуть все эти никоны кэноны пентаксы и соньки))

Соня Петрова

Нет проблем - кидаешь картошку на землю, хреначишь всё мотокультиватором = картошка посажена. :)))
Вы это имели ввиду? В раздел фотоприколов.

Марина Назарова

Борозду разве что готовить, сама посадка, емнип, в ручную.

Лю
Людмила

Очень важно выдержать правильный баланс белого иначе клубни плохо приживутся.

Юл
Юлия

Мотокультиватор кромсает землю, а не садит картошку )

Виктория Мусакаева

По уровню или по шнурке. . Чтоб горизонт не завалить.