Андрей Стекачёв

Подскажите пожалуйста ,. можно ли сдавать свою купленную комнату без согласия соседей?

Екатерина Сушилина

Если ваша собственность, можете делать что захотите

Александра Заренкова

Если у Вас именно комната а не доля, то можно

Ru
Rufat

В коммунальной квартире надо согласие жильцов, если это не возможно делайте временную регистрацию по месту регистрации проживать можно.

Настя Веряева

согласие соседей получать не надо. места общего пользования следуют судьбе основного объекта-комнаты. про это уже даже здесь сто раз писали и нормативные акты указывали